Федеральный закон № 44 от 05.04.2013 г

Наша организация приняла участие в электронном аукционе, а так же еще 2 участника подавали свои ценовые предложения. По итогам аукциона наша фирма дала самое лучшее предложение (снижение на 11,5%). По результатам рассмотрения вторых частей заявок те 2 участника признаны не соответствующими требованиям аукционной документации. Подскажите пожалуйста будет ли считаться аукцион несостоявшемся и по какой цене будет заключаться контракт с нами (мы соответствуем требованиям аукционной документации и подали самое низкое ценовое предложение)

, Эльвира, г. Нижневартовск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Эльвира, аукцион считается несостоявшимся, с Вами будет заключаться контракт как с единственным поставщиком по цене, предложенной Вами при проведении аукциона. Тот факт, что участники, с которыми Вы торговались отклонены, не отменяет предложенной Вами цены.