Консультируйтесь с юристом онлайн

892 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
892 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Федеральный закон № 44 от 05.04.2013 г

Наша организация приняла участие в электронном аукционе, а так же еще 2 участника подавали свои ценовые предложения. По итогам аукциона наша фирма дала самое лучшее предложение (снижение на 11,5%). По результатам рассмотрения вторых частей заявок те 2 участника признаны не соответствующими требованиям аукционной документации. Подскажите пожалуйста будет ли считаться аукцион несостоявшемся и по какой цене будет заключаться контракт с нами (мы соответствуем требованиям аукционной документации и подали самое низкое ценовое предложение)

22 Июля 2014, 06:34, вопрос №508045 Эльвира, г. Нижневартовск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир
    Юрист, г. Киров
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Эльвира, аукцион считается несостоявшимся, с Вами будет заключаться контракт как с единственным поставщиком по цене, предложенной Вами при проведении аукциона. Тот факт, что участники, с которыми Вы торговались отклонены, не отменяет предложенной Вами цены.

    22 Июля 2014, 06:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats