Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Возврат 13%

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, купил в прошлом году автомобиль могу ли я вернуть 13% и в последующем при покупке квартиры или дома смогу ли вернуть

21 Июля 2014, 23:52, вопрос №507981 Альберт, г. Нижнекамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Емельянов Аркадий

    Возврат НДФЛ при покупке автомобилей никогда не был предусмотрен законодательством РФ. Про дома, дворцы, ранчо — да это возможно богатенький вы наш… Покупайте...

    22 Июля 2014, 23:19
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats