Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

База данных юристов

Возможно ли приобетения списка данных юристов с личными е-mail адресами? Если да, сколько стоит. 8-916-434-15-28 Марина

21 Июля 2014, 22:36, вопрос №507939 Марина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 883 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарев Дмитрий
    Бондарев Дмитрий, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Марина, ваше предложение нарушает Закон о хранении персональных данных...

    Но лично мне, моего не жалко: bdmalex (at) mail.ru

    Скобку поставил вместо собачки, чтобы спамеры успокоились

    21 Июля 2014, 23:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats