Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кому и за что я должна?

На сайте судебных приставов узнала что было исполнительное производство и есть исполнительный лист. Кроме суммы и даты никакой информации больше нет. Как узнать кому и за что я должна??? Может есть какие то базы данных с более детальной информацией по исполнительным производствам?

21 Июля 2014, 21:32, вопрос №507889 Анастасия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 949 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лавроненко Денис
    Юрист, г. Новый Уренгой
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Вы, как должник, можете написать заявление в службу судебных приставов с целью ознакомления с материалами исполнительного производства, возбужденного в отношении Вас(ч.1 ст.50 Закона об исполнительном производстве). Там увидите исполнительный документ, в котором будет указан суд, его выдавший. Далее, если Вам неизвестно, что в отношении Вас велось судебное производство — идете с заявлением на ознакомление с материалами дела в суд и смотрите, как суд Вас уведомлял и почему судебное заседание состоялось без Вашего участия. если там таких данных нет — обжалуйте. Советую обратиться к юристу, который будет представлять Ваши интересы. 

    22 Июля 2014, 06:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats