Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как расценивается услуга эротического массажа?

Есть желание организовать кабинет массажиста данного профиля, для женщин. Подпадает ли такой бизнес под статью о проституции? Интересуют границы, за которыми начинаются проблемы с законом - стриптиз легален, однако тоже относится к "услугам сексуального характера".

04 Марта 2013, 18:41, вопрос №50755 Lusy, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 480 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Открывайте, все норм, это разрешено.

    05 Марта 2013, 10:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.