Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как установить отцовство если мать ребенка против?

Я отец и хочу установить отцовство, но мать ребенка против. Кроме того она не разрешает общаться с ребенком, хотя постоянно просит денег на его содержание. Мы живем в разных городах. Подскажите, пожалуйста, в каком городе нужно подавать иск в суд и какие еще нужны документы.

21 Июля 2014, 15:07, вопрос №507489 Владимир, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 549 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Владимир

    Согласно ст.29 ГПК РФ иски об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

    В суде заявите ходатайство о проведении ДНК экспертизы. 

    21 Июля 2014, 15:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats