68 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Льготное налогооблажение

повлияет ли кадастровая стоимость нежилого помещения на льготное налогообложение, кадастровая стоимость более 100 мл руб

21 Июля 2014, 08:51, вопрос №507057
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
190
ответов
56
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Рекомендую ознакомиться с Законом Москвы от 05.11.2013г. №64. Согласно данному закону перечислены объекты недвижимого имущества, освобождаемые от уплаты налога и налоговые льготы в отношении объектов недвижимого имущества налоговая база по которым определяется как их кадастровая стоимость.

21 Июля 2014, 09:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут