Положен ли «медвежий» отпуск при увольнении по предельному возрасту с выслугой 20 лет?

Так "медвежий" отпуск положен при 20 календарных или льготных лет по предельному возрасту?

Здравствуйте! Так «медвежий» отпуск положен при 20 календарных или льготных лет по предельному возрасту? Все отвечают по разному

, Александр, с/п. Архангельское