Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Не известен адрес ответчика

Собственник нежилого помещения не платит коммунальные услуги, в суде отказываются принимать заявление, так как неизвестен адрес собственника. УФМС и пенсионный данные не предоставляют в связи с законом о защите персональных данных. Что делать в таком случае

21 Июля 2014, 08:35, вопрос №507042 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Егоров Евгений

    В соответствие с п. 1 ст. 29 ГПК РФ иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

    21 Июля 2014, 08:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats