Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Могу ли я оспорить в суде страховку на кредит

Могу ли я оспорить в суде страховку на кредит, если в договоре указано что вправе выбирать страховую компанию и что страховка не влияет на получение кредитной сумме. На словах меня предупредили, что кредит может быть выдан только со страховкой,и что сумма не влияет на сумму кредита. На самом деле мне вписали страховку в сумму кредита ( более 10 тыс). Я выплачивала ежемесячные взносы только от реальной суммы, которую я получила плюс проценты, ссылаясь на ст 819 п. 1. Банк подал в суд.

21 Июля 2014, 08:11, вопрос №507020 Ольга, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 957 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ким Игорь
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

    Страховку в суде оспорить можете, но для положительного решения необходимы веские доказательства.

    21 Июля 2014, 08:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats