Кому достанется дом
Здравствуйте. 6 лет назад у меня умерла мама. через полгода я написал отказную от дома .который принадлежал ей в пользу отчима.но он недавно умер.не успев переоформить дом на себя и я сейчас не знаю что будет с домом.ведь я в свое время отказался от него
Вы отказались не от дома, а от своей доли в наследстве, которое вам досталось от матери. Если отчим вас усыновил, то вы являетесь его наследником первой очереди. Если нет, то наследовать будут его родственники.
Удачи вам.