Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Приватизация квартиры с долгом

Пол года назад у моего мужа умерла мама.Он там не живет уже десять лет,за квартиру накопился долг около двухсот тысяч,она не приватизирована.Потом оказалось что в эту квартиру без ведома мужа прописали не законным образом человека.Мы хотим её приватизировать с последующим погашением долга.Как нам быть?

20 Июля 2014, 16:04, вопрос №506666 Эльвира, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 642 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Бондарев Дмитрий
    Бондарев Дмитрий, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Вы выдали слишком много противоречивой нформации, давайте разбираться по порядку:

    1) Квартира в собственности или муниципальная?

    20 Июля 2014, 16:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Карачевцев Михаил
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Сам муж в квартире зарегистрирован? Кто еще находится на регистрации в данной квартире, какие родственные отношения по отношению к умершей?

    20 Июля 2014, 16:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats