Миграционная карта

Я гражданин Украины, нахожусь в московской области. Миграционную карту заполнял на 45 дней. Завтра 45-й. Уехать домой пока не получается, в связи с событиями на Украине ( живу в Луганской области). Завтра закончится и регистрация. Как быть ?

, Павел, г. Звенигород
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

А почему миграционную карту заполняли не на 90 дней ?

В текущей ситуации вам самый простой вариант: выехать до росийско-украинской границы, пересечь её и снова въехать в РФ