Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Миграционная карта

Я гражданин Украины, нахожусь в московской области. Миграционную карту заполнял на 45 дней. Завтра 45-й. Уехать домой пока не получается, в связи с событиями на Украине ( живу в Луганской области). Завтра закончится и регистрация. Как быть ?

20 Июля 2014, 14:17, вопрос №506593 Павел, г. Звенигород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарев Дмитрий
    Бондарев Дмитрий, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    А почему миграционную карту заполняли не на 90 дней ?

    В текущей ситуации вам самый простой вариант: выехать до росийско-украинской границы, пересечь её и снова въехать в РФ

    20 Июля 2014, 14:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats