О выплате кредиторам в рамках арбитражного производства по решению суда городской инстанции

В Ростовском арбитражном суде имеется открытое арбитражное дело А-53-27044/2013 о признании банкротом компании ЭКОПЛАСТ. Данная компания является моим должником согласного решения суда городской инстанции. Мое заявление о включении меня в состав кредиторов по арбитражному делу внесено в список иных лиц, где значится фамилия и конкурсного управляющего. Каков порядок выплат кредиторам (очередность) и что это за список "иные лица" ?

, Дидович Виктор Андреевич, г. Новороссийск