Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Жилье военному

Скажите, пожалуйста полагается ли женатому военному при увольнении жилье. Ранее на службе он получал жилищный сертификат и купил квартиру, но развелся и оставил квартиру жене и сыну. Сейчас другая семья - жена и сын, собирается увольняться через 1 год, официально жилья не имеет. Может ли он с семьей на что либо претендовать, если в законе указано, что при увольнении обеспечивается жильем?

20 Июля 2014, 11:30, вопрос №506477 Ирина, г. Вологда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    В законе так же указано что обеспечение жильём за счёт государства бесплатно происходит один раз, государство уже обеспечило его бесплатным жильём он не предпринял каких-либо мер к сохранению за собой этого жилья, по этому в настоящее время к сожалению у государства нет обязанности обеспечивать его жильём.

    21 Июля 2014, 11:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats