Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли я подать в суд на банк

У меня нет возможности платить банку тиньков, пропустила платеж и все начинается бешеные штрафы, проценты

могу ли я расторгнуть с ними договор через суд и оплатить кредит по оставшейся задолженности по решению суда? Если это возможно что для этого нужно сделать

/

19 Июля 2014, 20:49, вопрос №506240 Ирина, г. Новодугино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 980 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый день!
    Не платите никаких сумм. банк подаст в суд и все сделает сам. Что касается штрафов и процентов, то Вы сможете сослаться на ст. 333 ГК РФ и они будут снижены.

    19 Июля 2014, 21:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats