Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Получение земельного участка

Добрый день!Имеет ли льготы ветеран МВД,уволившийся в 1994г на получение земельного участка,как можно встать на очередь?

19 Июля 2014, 16:41, вопрос №506099 Мария, г. Одинцово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 445 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Карачевцев Михаил
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Законодательно право на бесплатное получение земельного участка с Вашей льготой отсутствует.

    19 Июля 2014, 17:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats