О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком

Проект Федерального закона N 558761-5 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком" все таки принят в этом году? Сумма с 1,5 до 3 лет остается той же или все таки уменьшиться на половину

, Анна, г. Екатеринбург
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Законопроект №558761-5 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком» не принят.

Рассмотрение законопроекта перенесено на неопределенный срок.