Задолженность по зарплате

Здравствуйте.Мой муж 2003 году уволился из колхоза(перешел на другую работу).Там у него осталась задолженность(ему не выплатили остатки зарплаты)и не отдали земельный пай.Сколько не спрашивал,всегда один и тот же ответ_нет денег.А сейчас вообще колхоз развалился и бывший директор и его жена все распродают в наглую.На них написали заявление и дошли с разбирательством до Москвы.Если нам подать на них в суд,сможем ли мы выиграть это дело?Только боимся,что о ни все документы уничтожили.

, Татьяна Соколова, г. Нижний Новгород
Яна Солнечная
Юрист

2003 год… это очень давно. Прошел срок исковой давности. Общий срок исковой давности — 3 года. По трудовым спорам намного меньше. Его можно восстановить, но для этого должны быть уважительные причины пропуска срока...