172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оплата труда без договора

Строили кафе на федеральной трассе.Демонтаж,строительство по новому проекту.В процессе работы проект был полностью изменен и появилось множество дополнительных работ.В процессе работы мы получили примерно половину оговоренной суммы.остальную сумму 365000 .р.пытаемся получить через суд.Второе заседание суда состоится через неделю 24 июля. Свидетели есть,но нет никаких документов по трудовому соглашению,кроме сметы по старому проекту.Какие у меня шансы.Заранее благодарен.

19 Июля 2014, 12:35, вопрос №505940
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
91
ответ
54
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Договор вы не заключали? Акты о выполненных работах не подписывали?

Кроме показаний свидетелей и сметы нет иных доказательств, подтверждающих условия соглашения? 

Увы, тогда шансов нет. Если только вы не нанимались на работу по Трудовому кодексу, как  работник к работодателю

19 Июля 2014, 12:43
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут