Ограничения приставами на авто

могу ли я пользоваться автомобилем,при наличие всех документов на него,если в базеГИББДД НА НЕГО наложен запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО.На данный момент авто зарегестрирован, езжу по доверенности. Или при проверке инспекторами документов,и выявлении данного запрета,мне грозит изья тие автомобиля на штрафстоянку

, Артур, г. Калининград
Артур
Клиент, г. Калининград

Здравствуйте.Срок ГТО позволяет ездить до конца года. Но если честно,то техосмотр всегда прохожу в обход, за денежку.Потому что ,если я буду проходить как положено ,то всплывет ограничение.А посмотрев по базе ГИББДД ,это ограничение продлевается приставами каждый месяц.