Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Декретные деньги

Куда можно обратиться что бы проверили нашего бухгалтера. так как з.п была 20000 все 5 лет в отпуске была мало заявлений на отпуск нет а декретные 7600 теперь платят ушла в декрет в 2014 году. Может ли бухгалтер меня обманывать? Пожалуйста помогите.

18 Июля 2014, 19:18, вопрос №505592 Елена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.04.2018 мы ответили на 524 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лев
    Бабаян Лев Сергеевич, Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Елена! Обратитесь по данному вопросу в государственную инспекцию труда, у них есть право осуществлять проверки обращений работников, в том числе и по заработной плате. Если бухгалтер неправ, то Вам насчитают и выплатят недостающие деньги.

    18 Июля 2014, 22:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    эти услуги платные?

    19 Июля 2014, 09:46
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Лев
    Бабаян Лев Сергеевич, Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Елена! Конечно же бесплатные. И это не услуга, т.к. Государственная трудовая инспекция — орган, осуществляющий контрольно-надзорные функции за соблюдением работодателями трудового законодательства. Ваше обращение будет являться основанием для проведения проверки и, в случае необходимости, выдаче предписания об устранении выявленных нарушений и наложение штрафа на бухгалтера за неправильный расчет заработной платы. Смело идите и государственный инспектор во всем быстро разберется.

    19 Июля 2014, 11:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть