Мелкая кража в супермаркете
Сама не знаю зачем,совершила мелкую кражу в супермаркете на сумму чуть менее 50 рублей. заплатила штраф в двойном размере. составили протокол без участия полиции,сказав,что на этом ко мне больше не будет никаких претензий. стоит ли ожидать повестки?
, Мария, г. Самара
Иван Иванов
Здравствуйте, Мария.
Скорее всего, нет. Супермаркету нет смысла куда-то обращаться, если Вы уже все оплатили.
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Мария!
Протокол об административном правонарушение в случае мелкого хищения составляю сотрудники полиции, если их не вызвали, значит это была просто бумажка и о данном случае никуда не сообщали, а значит никаких судов и повесток не будет.