Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Мой сын был избит есть заключение от врачей

ЗДРАВСТВУЙТЕ

МОЙ СЫН БЫЛ ИЗБИТ ВРАЧИ ЗАФИКСИРОВАЛИ ПОБОИ И ПЕРЕЛОМ КАКИЕ ДАЛЬШЕ НАШИ ДЕЙСТВИЯ В ТРАВМПУНКТЕ ОБЕЩАЛИ ПЕРЕДАТЬ В ПОЛИЦИЮ НО УЖЕ 3 ДНЯ И НЕТ НИСЧЕГО ОТ ПОЛИЦИИ С УВ ИРИНА

18 Июля 2014, 14:52, вопрос №505388 Ирина Павловна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Говоркова Екатерина

    Вы можете сами (сын, если он совершеннолетний, или его законный представитель, если не достиг совершеннолетия) подать заявление о преступлении в порядке ст.144-145 УПК РФ в отделение полиции по месту совершения преступления.

    Полиция рассматривает заявление и принимает решение о возбуждении уголовного дела, отказе в возбуждении, передаче по подследственности либо в суд, если это дело частного обвинения (как, например, побои)

    Но вашему сыну, как минимум, причинен легкий вред здоровью, если это перелом, а это уже дело публичного обвинения, полноценного расследования органами следствия.

    18 Июля 2014, 15:16
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats