8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мой сын был избит есть заключение от врачей

ЗДРАВСТВУЙТЕ

МОЙ СЫН БЫЛ ИЗБИТ ВРАЧИ ЗАФИКСИРОВАЛИ ПОБОИ И ПЕРЕЛОМ КАКИЕ ДАЛЬШЕ НАШИ ДЕЙСТВИЯ В ТРАВМПУНКТЕ ОБЕЩАЛИ ПЕРЕДАТЬ В ПОЛИЦИЮ НО УЖЕ 3 ДНЯ И НЕТ НИСЧЕГО ОТ ПОЛИЦИИ С УВ ИРИНА

, Ирина Павловна, г. Москва
Екатерина Говоркова
Екатерина Говоркова
Юрист, г. Москва

Вы можете сами (сын, если он совершеннолетний, или его законный представитель, если не достиг совершеннолетия) подать заявление о преступлении в порядке ст.144-145 УПК РФ в отделение полиции по месту совершения преступления.

Полиция рассматривает заявление и принимает решение о возбуждении уголовного дела, отказе в возбуждении, передаче по подследственности либо в суд, если это дело частного обвинения (как, например, побои)

Но вашему сыну, как минимум, причинен легкий вред здоровью, если это перелом, а это уже дело публичного обвинения, полноценного расследования органами следствия.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Мой сын два заболел воспоминания лёгким, пневмании, ветрянкой
Мой сын два заболел воспоминания лёгким, пневмании, ветрянкой. Смогут его помиловать или перевести в другую часть. В Приморский край не климат.
, вопрос №4088530, Татьяна, г. Владивосток
486 ₽
Социальное обеспечение
Мой сын мобилизованеый с октября 2022 г, но после слаживания он попал в госпиталь с парапроктитом За всё это
Добрый день! Мой сын мобилизованеый с октября 2022 г, но после слаживания он попал в госпиталь с парапроктитом За всё это время он перенёс 6 операций, в зоне СВО не был Сейчас проходит ВВК, но у него гранулирующая рана Ему присвоили категорию Б Могут его отправить недолеченного на СВО?
, вопрос №4086418, Александр, п. Ильинское-Хованское
Доверенности нотариуса
Добрый день при дарении дома сыну включил жену в договор дарения, что бы не тратиться на нотариус, в
Добрый день при дарении дома сыну включил жену в договор дарения, что бы не тратиться на нотариус, в документах на дом и на земельные участки, я титульный собственник, жена не является матерью моему сыну, вопрос: будет ли налогообложение по такой сделке? И как это можно исправить? После регистрации договора прошел один месяц.
, вопрос №4086694, Клиент, г. Братск
486 ₽
Недвижимость
В чем у меня вопрос - у моей бабушки помимо моей мамы есть ещё мой дядя (ее сын)
Здравствуйте! Интересует следующий вопрос. У моей бабушки в собственности была квартира. Она была единственным собственником, там никто не был прописан, кроме нее. Она решила передать эту квартиру мне, но из-за ошибки в паспорте в отчестве у моей мамы(ее дочери) дарственную сделать не удалось, поскольку невозможно или очень сложно бы было доказать родство. Мы оформили сделку продажи квартиры как купля-продажа квартиры, после чего я стала собственником этой квартиры, бабушка выписалась и ее прописали в другой квартире моей мамы. В чем у меня вопрос - у моей бабушки помимо моей мамы есть ещё мой дядя (ее сын). Может ли он после смерти бабушки подать в суд на расторжение этой сделки, чтобы ему досталась какая-то часть этой квартиры?
, вопрос №4086459, Данил, г. Калининград
Военное право
У меня погиб сын на сво, кто имеет право на выплаты Был женат, есть свидельство о оасторжении брака В браке усыновил ребенка Имеет ли этот ребенок право на выплаты
Добрый день! У меня погиб сын на сво, кто имеет право на выплаты Был женат, есть свидельство о оасторжении брака В браке усыновил ребенка Имеет ли этот ребенок право на выплаты
, вопрос №4086170, Наталья, г. Владивосток
Дата обновления страницы 18.07.2014