Мой сын был избит есть заключение от врачей

ЗДРАВСТВУЙТЕ

МОЙ СЫН БЫЛ ИЗБИТ ВРАЧИ ЗАФИКСИРОВАЛИ ПОБОИ И ПЕРЕЛОМ КАКИЕ ДАЛЬШЕ НАШИ ДЕЙСТВИЯ В ТРАВМПУНКТЕ ОБЕЩАЛИ ПЕРЕДАТЬ В ПОЛИЦИЮ НО УЖЕ 3 ДНЯ И НЕТ НИСЧЕГО ОТ ПОЛИЦИИ С УВ ИРИНА

, Ирина Павловна, г. Москва
Екатерина Говоркова
Юрист, г. Москва

Вы можете сами (сын, если он совершеннолетний, или его законный представитель, если не достиг совершеннолетия) подать заявление о преступлении в порядке ст.144-145 УПК РФ в отделение полиции по месту совершения преступления.

Полиция рассматривает заявление и принимает решение о возбуждении уголовного дела, отказе в возбуждении, передаче по подследственности либо в суд, если это дело частного обвинения (как, например, побои)

Но вашему сыну, как минимум, причинен легкий вред здоровью, если это перелом, а это уже дело публичного обвинения, полноценного расследования органами следствия.