Отказ в постановке в очередь на жильё

Здравствуйте! В июле 2013,после года срочной службы перевелся на контракт.В октябре 2013 подарил свою долю в квартире отцу. С того времени снимаю квартиру и прописался при части. В этом году подал документы,чтобы меня признали нуждающимся в служебном жилье. Но мне отказывают,т.к. у отца есть жил.площадь. Не понимаю причем тут его квартира?!

, Эдуард,
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Эдуард, запросите письменный отказ от постановки на учет. Его можно будет обжаловать в суде.