Купил авто с рук, оно оказало битым

Здравствуйте, такая ситуация. Нарвался на мягко говоря недобросовестных автовладельцев( (конечно понимаю, что я сам во всем виноват). Значит, купил авто, мы заключили договор купли-продажи, я поставил авто на учет, оформил полис ОСАГО. Внес часть суммы. На остальную часть написал расписку, в форме: я такой-то такой-то (паспортные данные) покупаю машину у такого-то такого-то за сумму, выплатил часть, остальную часть обязуюсь выплатить в десятидневный срок, дата, подпись. После выяснилось, что она была бита. Есть ли какие-то варианты обмена обратно? или не выплачивать оставшуюся часть суммы.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Отказывайтесь от сделки купли-продажи и требуйте возврат ваших денег обратно.