Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Какие мои действия?

Какие правовые документы можно предоставить в суд.

Брал потребительский кредит у Сбербанка.Банк подал в суд на не платежи %. Но есть все право устанавливающие документы на инвалидность.

03 Марта 2013, 21:55, вопрос №50511 Юрий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 796 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, уважаемый Юрий!

    Я не вполне понял Ваш вопрос. Каким нормативным правовым актом должен руководствоваться суд при рассмотрении Вашего спора? Гражданским кодексом РФ в первую очередь.

    03 Марта 2013, 21:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats