Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Что делать, если не выплачивают пенсию из-за тех. Неисправности

Здравствуйте, сегодня в почтовом отделении №312, СПб, пр. Солидарности, д.11 люди стоят 3 часа и не могут получить свою законную пенсию из-за неисправности компьютера (как им объяснили). Что делать?

18 Июля 2014, 10:03, вопрос №505089 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лакоткина Юлия

    А причем здесь неисправленный компьютер когда пенсию дают по ведомости ? 

    18 Июля 2014, 10:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats