Статус матери одиночки

здравствуйте, я беременна вторым ребенком, с первым являюсь матерью одиночкой, второго ребенка хочу записать на отца ребенка, сохранится за мной статус матери одиночки? замуж выходить не собираюсь и усыновлять первого ребенка никто не собирается! на отца второго ребенка смогу ли я подать на алименты?

, Олеся Викторовна, г. Кемерово
Юлия Лакоткина
Юрист

сохранится за мной статус матери одиночки?

Олеся Викторовна

В отношении первого ребенка статус матери одиночки сохраниться.

второго ребенка хочу записать на отца ребенка

Олеся Викторовна

Да конечно сможете подать на алименты