Когда будет выплата,через какой срок?

Ответьте пожалуйста. Я подала все справки в налоговую,в мае месяце этого года,на вычеты 13% за учёбу. Уже идёт третий месяц и ни каких действий нет,когда вычеты будут производить?

, Ольга, г. Ульяновск

На основании вашего заявления, в течении 3 месяцев налоговая должна провести камеральную проверку и после принять решение. Так что — всё нормально, подождите ещё чуть-чуть…