Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Самостоятельное пополение расчетного счета

Являюсь ИП с налогообложением УСН - 6%. Открыл счет в банке. Также в этом банке у меня есть счет физического лица. В банке сказали что можно переводить между расчетным счетом и счетом физического лица без комиссии. Что нужно указывать при переводе со счета физического лица на расчетный счет, чтобы это не считалось прибылью и не облагалось налогом в 6%?

17 Июля 2014, 21:42, вопрос №504775 Евгений, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 935 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарев Дмитрий
    Бондарев Дмитрий, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Вообще, вам про назначение платежа должны были сами сотрудники банка рассказать. Ибо в каждом банке по-разному....

    А вот, чтобы не считалось прибылью, рекомендую прочитать НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС Российской Федерации, там всё подробно расписано

    19 Июля 2014, 11:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats