Самостоятельное пополение расчетного счета

Являюсь ИП с налогообложением УСН - 6%. Открыл счет в банке. Также в этом банке у меня есть счет физического лица. В банке сказали что можно переводить между расчетным счетом и счетом физического лица без комиссии. Что нужно указывать при переводе со счета физического лица на расчетный счет, чтобы это не считалось прибылью и не облагалось налогом в 6%?

, Евгений, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Вообще, вам про назначение платежа должны были сами сотрудники банка рассказать. Ибо в каждом банке по-разному....

А вот, чтобы не считалось прибылью, рекомендую прочитать НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС Российской Федерации, там всё подробно расписано