Долги по ЖКХ в комнате общежития после смерти отца: обязанности ребенка и действия
Здравствуйте. Подскажите. Ситуация такая, развелась с отцом своего сына 14 лет назад и подала на алименты но за это время не было ни копейки. Сейчас ребёнку 15 лет. Отец проживал и был прописан в государственном общежитии и ребёнок тоже там прописан. Отец умер а по ЖКХ дол больше пол миллиона. Вопрос как быть с этим долгом? Должен ли будет ребёнок оплачивать долги? Можно ли сделать перерасчёт задолженности? Возможно ли приватизировать такую комнату? Как поступить в таком случае?