Сохранятся ли выплаты по потере кормильца при вступлении в новый брак?

Здравствуйте. Хотела узнать, у меня муж погиб на сво в 24 году. У нас 2 детей. На данный момент хочу выйти замуж, потеряю ли я выплаты пенсию на себя и на детей

Получает воееную пенсию, дети по потери кормильца. И я как мать детей

, Дарья, г. Москва

Добрый день! Нет, выплат Вы и дети не лишаетесь (ч.7 ст.10 Федерального закона от 28.12.2013 N 400-ФЗ  «О страховых пенсиях»

7. Страховая пенсия по случаю потери кормильца-супруга сохраняется при вступлении в новый брак.