Что делать, если документы на выплату при увольнении по категории Д не поступили в СОГАЗ?

Здравствуйте,мужа уволили по категории Д, подал на единовременную выплату по увольнению,в мае этого года,но документы до сих пор не поступили в Согаз, что делать? Куда можно обратиться?

, Ольга, г. Астрахань

Здравствуйте. Обращайтесь в военкомат, собирайте пакет документов и вновь подавайте заявление в СОГАЗ.

Ольга
Клиент, г. Астрахань
Здравствуйте, в военкомате сказали с декабря 2025 года на такую выплату не подают, только через часть

Документы все-равно направляет военкомат в войсковую часть, так как у вас даже нет возможности это сделать.