Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Компенсация отпуска при увольнении

Если работник уволен по пп. а п. 6 части 1 ст. 81 ТК РФ может работодатель отказать ему в выплате компенсации за неиспользованный отпуск согласно ст. 181.1 ТК РФ?

17 Июля 2014, 15:35, вопрос №504452 Ольга, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 514 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Компенсация за неиспользованный отпуск предусмотрена ТК РФ и обязательна при увольнении по любому основанию.

     Я бы еще на вашем месте оспорила увольнении по данной статье.Многие работодатели не правильно увольняют, т.е. документально проводят процедуру увольнения по статье не правильно

    17 Июля 2014, 15:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats