Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 28 уголовного кодекса

у меня статья 159 часть 2 следователь просит написать заявление по статье 28 и закрыть дело чем мне это грозит и какие последствия

17 Июля 2014, 15:19, вопрос №504427 татьяна, г. Ангарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 600 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галимова Инга
    Адвокат, г. Астрахань
    Общаться в чате

    Я бы порекомендовала Вам обратиться к адвокату. Не ознакомившись с вашим делом невозможно сказать какие будут последствия написанного вами заявления. У Вас ст.  159 ч. 2 или ст. 159 .2  ?

    17 Июля 2014, 15:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats