212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли вернуть мебель

Мы разашлись с гражданским мужем пока мы жили я взяла мебель в кредит.мы разашлись и мебель у него осталась могу ли я ее вернуть?все квитанции у меня.

17 Июля 2014, 15:18, вопрос №504425
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
3455
ответов
1494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обратитесь к нему с просьбой вернуть мебель объясните, что при несогласии вы обратитись с заявлением в полицию и докажете что она принадлежит Вам а он ее незаконно удерживает. А у Вас может и договор есть??

17 Июля 2014, 15:21
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Юлия
1060
ответов
441
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можете обратиться с иском в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

17 Июля 2014, 15:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут