На какие выплаты имеют право сестры погибшего участника СВО?

На какие выплаты могут претендовать сестры погибшего участника СВО?

Здравствуйте, брат погиб на СВО, нас 2 сестры. На какие выплаты мы можем рассчитывать. Получили только 5000000 на двоих президентские и губернаторский 1000000

, Елена, г. Тюмень

Здравствуйте, Елена!

Предположу, что других родственников нет, если Вам произвели эти выплаты. Совершеннолетние сестры, в таком случае, могут получить выплаты  по Указу 98 — 5 млн., и если предусмотрено, выплаты по региональному законодательству. Вы их получили, других выплат не положено.

Дополнительные вопросы можете задать мне в личном чате pravoved.ru/lawyer/1213967/.

Если ответ оказался полезен, можете отблагодарить любой суммой, пройдя по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/1213967/.