Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Платить или не платить?

Купили сад. У прежнего хозяина проведено электричество все по закону он исправно оплачивал счета .Мне говорят что я ДОЛЖЕН заплатить вначале за отключение 2 000 р а затем и за подключение еще 2 000 р правомерны ли их действия ?

03 Марта 2013, 18:15, вопрос №50438 Александр, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 692 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Это у Вас СНТ? Если да, то надо смотреть решения общего собрания членов СНТ и решения других органов СНТ по данному вопросу. Председатель СНТ обязан Вас (как новых членов СНТ) ознакомить со всеми названными документами.

    03 Марта 2013, 18:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats