260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Ремонт телефона

Здравствуйте.скажите пожалуйста что делать?я 13 июня отдала в ремонт телефон.там дали бумажку о том что срок ремонта максимум 31 день.до сих пор телефон не сделали,когда я пришла забирать мне сказали что ещё не сделали и вообще если не хочу ещё ждать то забирайте телефон обратно.вообщем получается что я просто так ждала месяц и теперь если я не хочу ещё ждать то идти и отдать ещё на месяц в другой салон

17 Июля 2014, 14:42, вопрос №504374
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Юлия
1060
ответов
441
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Срок гарантийного ремонта в 45 рабочих дней по закону приходите на 46 день если телефон не отдают пишите претензию и просите расторгнуть договор купли продажи и возврата денежных средств.

17 Июля 2014, 14:47
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Рушан
377
ответов
174
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Если срок, указанный в акте 31 день, то на 32 день ремонта вы вправе обратится с претензией на возврат денежных средств и взыскании неустойки. требование должно быть удовлетворено продавцом в течение 10 дней.

17 Июля 2014, 14:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут