Доброго времени суток!
Если ваш предыдущий контракт был автоматически продлён, а не окончен с исключением из списков части, то юридически новый контракт может считаться не заключённым. В этом случае выплата за «новый контракт» не положена до момента его добровольного подписания.
Рекомендую:
1. Проверить текст нового контракта — все положенные выплаты должны быть в нём указаны.
2. Уточнить в военкомате или у командира части, какие именно бонусы положены в вашем конкретном случае.
Доступна платная экспертная консультация и услуги по составлению документов.
Все вопросы — в личку, отвечаю оперативно.
Вы не имеете представления о том, что такое контракт военнослужащего, порядок его заключения и продления, не говоря про «выплаты» положенные или нет.
Не дезинформируйте клиента.