Дело было в банке

На з/п карте было 18 тысяч рублей, снял 2т.р., через небольшое время потерял эту карту, сразу же заблокировал и решил снять остаток. Пришел в банк, а у них показывало что на моем счету все еще 18т.р. и соответственно они выдали мне все 18т.р., вместо 16т.р.

Вопрос: обязан ли я вернуть 2т.р. и смогу ли они что то предъявить по этому поводу? :)

, Родион, г. Москва