Куда подать заявление на оплату выходных дней по контракту?
подписал контрак на 6 месяцев, подскажите где мне надо написать заявления чтобы мне выплатили деньги за выходные дни
Здравствуйте, будучи военнослужащим вам необходимо все ваши вопросы решать с командованием части, для этого вам необходимо написать рапорт и подать его по команде, то есть своему непосредственному начальнику, который передаст своему, тот своему и так, пока не дойдет до того, в чьи полномочия будет входить решение подобных вопросов.
Готов помочь вам в решении вашей проблемы, смогу составить все необходимые документы и дополнительно проконсультировать, напишите мне в чат и я помогу вам, квалифицированный военный юрист, лейтенант юстиции запаса, отлично в этом разбираюсь.
Для обращения ко мне, вы можете перейти в мой профиль и нажать кнопку общения в чате.
При вашем желании выразить свою благодарность, возможно это сделать по ссылке: pravoved.ru/lawyer/4511742/
В случае, если мой ответ был вам полезен, вы можете нажать плюсик под моим ответом, мне будет очень приятно.