Ответы юристов
Ответ юриста Вячеслав Арефьев
Доброго времени суток!
У арендодателя очень слабая позиция. Если она подаст иск, у вас есть высокие шансы выиграть дело, особенно если вы грамотно представите свою позицию о естественном износе и сохраните все доказательства. Рекомендую в ответ на угрозы вежливо, но твёрдо сообщить, что вы не признаёте требований, так как повреждения не были причинены вашими действиями, и предложить решать вопрос в правовом поле.
Доступна услуга по составлению документов, нахожусь в Краснодаре.
Все вопросы — в личку.
Ответ юриста Дарья Крупнова
Суд дело хлопотное и не быстрое да и доказать что повреждений не было до Вас не просто. Попробуйте договорится досудебно спросите какая компенсация ей нужна возможно вопрос не настолько серьезен. Обязательно запросите фото повреждений. Но в переписки не соглашайтесь что это вы повредили покрытие.