Куда обращаться, если не выплатили региональные выплаты по контракту на СВО?

Сын прослужив два месеца в армии предлогают подписать контракт на СВО . Заключают контракт от12февраля 2026г.Получает федеральные 400т.И всё прошло пол года как он там а региональные выплоты палучаеться ему не кто не выплотил. Контракт заключен с военной частью. Куда оброщаться.

, Ирина, г. Чита