Какие выплаты положены мобилизованному при подписании контракта?
Мобилизованного в 2022году из московской области заставляют подписать контракт, какие выплаты ему положены и в каком размере?
Положена обязательная федеральная выплата 400 тысяч рублей, поступит в беззаявительном порядке с первым же денежным довольствием после подписания.
По вопросу получения региональных выплат нужно разбираться более предметно с учетом места призыва, даты подписания контракта, воинской части в составе которой проходит военную службу и подписал контракт и других.
Для разбора нужно больше информации, без которой ответить полноценно нельзя.
Если мой ответ помог Вам, буду благодарен за положительную оценку — её можно поставить, нажав на “+” под ответом.
При возникновении дополнительных вопросов можете обратиться в мой личный чат для получения платной консультации.