Как вернуть автомобиль, если знакомый отказался платить за покупку и не отдает машину?
Здравствуйте такая. Ситуация что дал другу машыну доехать в другую область домой и подням вернуть машыну мне он взял уехал и не отвечает ничего вопще пропал с сети недели на 2 патом он пишыт и говорит друг продай мне машыну на 3 месеца я говорю хорошо мы договорились сним на суму 800 тысяч рублей он согласился прошли 3 месяца патом он просит еще два месяца хорошо
Прошло и эти 2 месяца он пишыт и говорит что нечего не отдаст потому что я глухонемой и дурак что он меня опхетрил
Я сейчас хочу одно забрать свою машыну но незнаю как в полицию я ходил они меня не понимают сможете мне помочь?