Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Sms реклама

Как бороться с SMS спамом и привлекать к ответственности не только рекламируемых организаций, но и сотовые компании за предоставление таких возможностей бездействие? есть же закон ФЗ-38 о рекламе

01 Марта 2013, 21:31, вопрос №50414 Александр, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Обратитесь в Управление ФАС России по Самарской области с жалобой.

    02 Марта 2013, 06:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats