Какие выплаты положены сестрам погибшего участника СВО?
Добрый день. Брат погиб на СВО. Из родственников остались только 3 сестры. Проживпем в свердловской области. Какие положены выплаты?
, Александра, г. Верхняя Салда
Добрый день
Согласно указа президента № 98, сестры имеют право на единовременную выплату 5 миллионов, в равных долях. Также нужно смотреть что положено на региональном уровне.
Здравствуйте!
Сестры имеют право только на одну федеральную выплату — 5 млн руб по указу 98. Делится поровну.
Обращайтесь в военкомат.