Какие положены выплаты при подписании контракта для мобилизованного?
Здравствуйет я мобилизованный, хочу подписать контракт в Смоленской области, какие сейчас положены выплаты.
, Антон, г. Москва
Добрый вечер, в Смоленской области увеличили региональную выплату для контрактников. Её размер составил 2,1 миллиона рублей. С учетом федеральной составляющей — 400 тысяч рублей, общий размер единовременной денежной выплаты при заключении контракта теперь составляет 2,5 миллиона рублей.